"

Абдусамад Гамидов в Дербенте провел совещание по вопросам переселения граждан из ветхого и аварийного жилья

Фото:
1379
1 минута
В субботу, 12 ноября, под руководством Председателя Правительства РД Абдусамада Гамидова, который находится с рабочей поездкой в Дербенте, прошло совещание по вопросам выполнения на территории города плана мероприятий по реализации этапа 2015-2016 гг. программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда.
 
В рамках совещания Абдусамад Гамидов указал представителям подрядных организаций на необходимость соблюдения сроков сдачи объектов, при этом, чтобы это не повлияло на качество проводимых работ. «Все дома должны быть сданы в срок. У подрядчиков и у заказчиков нет иного выбора. Мы все должны неукоснительно выполнять указания Президента России. В противном случае виновные в срыве государственной программы понесут наказание по всей строгости закона», – заявил Абдусамад Гамидов, добавив при этом при необходимости нанять дополнительные рабочие бригады, для сдачи домов в срок.
 
Напомним, на сегодняшний день в Дербенте по данной программе уже полностью завершено строительство домов по ул. Тахо-Годи, ул. Интернационала и Буйнакского. Квартиры переданы гражданам и признаны Минстроем России одними из самых комфортных среди домов, строящихся по программе переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. Полное завершение всех мероприятий этапа 2015-2016 планируется до конца текущего года.

Новости раздела