"

Абдусамад Гамидов проинспектировал прилегающую территорию МКД в микрорайоне «Порт-Петровск»

Фото:
1870
1 минута
В четверг, 21 сентября, председатель Правительства Дагестана Абдусамад Гамидов выехал с инспекционной поездкой в микрорайон «Порт-Петровск», чтобы лично ознакомиться с ходом выполнения данных им поручений по обустройству прилегающей территории многоквартирных домов в микрорайоне «Порт-Петровск» в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

В свой последний визит премьер-министр республики поручил руководителю министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Ибрагиму Казибекову вести ежедневный контроль за ходом строительных работ в части благоустройства прилегающей территории и строительства подъездной дороги.

«На объекте сейчас занимаются благоустройством, прокладывают асфальт, вывозят мусор. В октябре будут сажать деревья. Здесь должно быть аккуратно и чисто», – подчеркнул председатель Правительства, обращаясь к застройщикам, по итогам сегодняшнего осмотра.

Абдусамад Гамидов также указал министру строительства и ЖКХ и застройщику-подрядчику на недочеты и поручил устранить их в кратчайший срок. «Через два дня все работы по приведению в надлежащее состояние прилегающей территории должны быть завершены», – заявил он.

Новости раздела