"

Абдусамад Гамидов награжден высшей наградой Галисии

Фото:
4133
1 минута
Председатель Правительства Республики Дагестан Абдусамад Гамидов награжден высшей наградой испанской автономной области Галисия – золотым орденом Галисии, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства РД. Награду премьер-министру вручил президент Федерации вольной борьбы Галисии Хосе Луис Аласобель, который накануне прибыл в республику.

«В Испании, и в том числе и в Галисии, высоко ценят вклад Абдусамада Гамидова в развитие вольной борьбы, регулярное сотрудничество между странами в области спорта, поддержку и помощь в организации соревнований по этому виду спорта, – сообщил господин Аласобель. – Именно поэтому было принято решение отметить работу Гамидова в этом направлении одной из самых высоких наград – золотым орденом Галисии».

В свою очередь Абдусамад Гамидов поблагодарил за оказанную честь и заверил, что и дальше будет способствовать развитию вольной борьбы и сотрудничеству между странами в области спорта, заключили в Управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства РД.

Новости раздела