"

Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил Алексея Гасанова с Днем рождения

Фото:
244
1 минута
«От всего состава Правительства Дагестана и от себя лично хочу поздравить своего друга и коллегу, Руководителя Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Алексея Петровича Гасанова с Днем рождения.

Уважаемый Алексей Петрович! Мы с вами знакомы очень давно, застали разные периоды в жизни республики – и самые напряженные, и более спокойные, стабильные, какие проживает республика сегодня. На протяжении всех этих лет, независимо от того, какую бы должность Вы не занимали, Вы оставались верным себе и своему слову.

Знаю Вас как человека исключительно компетентного, инициативного, порядочного и скромного. И это проявляется в тех делах и решениях, которые Вы принимаете, всегда руководствуясь принципами справедливости.
Пусть удача остается неизменной спутницей Ваших начинаний, а жизнелюбие и оптимизм не покидают Вас в любых ситуациях! Желаю Вам крепкого здоровья счастья, неиссякаемой энергии и грандиозных успехов в вашей нелёгкой работе! С уважением, Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов».

Новости раздела