"

Жителям Тарумовского района вручили благодарственные письма от Президента России

Фото:
1300
1 минута
В Тарумовском районе вручили благодарственные письма от Президента России Владимира Путина юбилярам, достигшим 90-летия, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, 1 июля сразу несколько достойных граждан Тарумовского района, тружеников тыла и ветеранов труда отметили юбилейные дни рождения. Среди них – Ажу Никамагомедова из Ново-Дмитриевки, которая отпраздновала 105-летний юбилей; тарумовчанка Арац Мидаева, отметившая 95-летие; Назбике Нурманбетова из Ново-Дмитриевки, которой исполнилось 90 лет; жительница Ново-Романовки Сайхат Абдурашидова (90 лет).

В этот день юбиляров поздравила делегация из района, в которую вошли заместитель главы МО «Тарумовский район» Зарбике Мунгишиева, представители Управления социальной защиты населения, общественных организаций и сельских администраций. Уважаемым жительницам района вручены Благодарственные письма от Президента России и поздравления от районной и сельских администраций.

«Нам выпала большая честь поздравлять таких достойных жителей района, как сегодняшние юбиляры, которые трудились не покладая рук в годы военного лихолетья и многое сделали для развития не только своих сел, но и Тарумовского района», – сказала А. Чебанько.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела