"

Женщин Тарумовского района поздравили с 8 Марта

Фото:
1182
1 минута
Накануне, 3 марта, в преддверии Международного женского дня, в Тарумовском районном Доме культуры состоялся концерт «Женщины всегда прекрасны», сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

На мероприятии присутствовали исполняющий обязанности главы района Александр Зимин, председатель районного Совета женщин Алла Чебанько, председатель Совета старейшин Тарумовского района Ахмед Мусаев  и другие.

Александр Зимин в своей поздравительной речи отметил, что самые дорогие в жизни люди – это матери, жены и дочери. «С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: любовь, семья, дети, родной дом – всё, что незыблемо и дорого нам на этом свете. Отрадно сознавать, что у нас есть действительно достойные женщины, которые прославляют Тарумовский район далеко за его пределами»», – заявил глава района.

В завершение своей речи Александр Зимин вручил медаль «Душа Дагестана» министерства культуры РД заслуженному работнику культуры Дагестана Жанне Алиевой, а также диплом министерства печати и информации РД редактору районной газеты «Рассвет» Лесе Прокопенко по итогам республиканского конкурса лучших публикаций в СМИ, освещающих вопросы правовой тематики, правоохранительной деятельности.

После завершения официальной части мероприятие продолжилось праздничным концертом.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела