"

Выпускные балы прошли в школах Тарумовского района

Фото:
2521
1 минута
Выпускные балы в школах Тарумовского района завершились 27 июня вечером мероприятием «Прощание с детством», которое прошло в Кочубейской школе №1, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Педагогический коллектив школы, возглавляемый директором Рамазаном Газимагомедовым, – это команда профессиональных, творческих педагогов.

Результаты труда учителей – это высокая планка знаний и золотые медали учащихся. В этом году гордость школы – 9 золотых медалистов. Во взрослую жизнь из Кочубейской СОШ №1 выходят 52 выпускника, а всего по району их более двухсот.

Выпускные балы во всех школах были красивыми, яркими, выпускницы затмевали всех бальными платьями всех цветов радуги. Очень красивым был выпускной в Раздольевской СОШ, где аттестаты зрелости получили 7 выпускников.

«Выпускной класс 2015 года малочисленный, но очень дружный, инициативный, с хорошим фундаментом знаний. Все ребята успешно сдали ЕГЭ, каждый определился с выбором профессии. В добрый путь!» – отметила директор школы Ольга Карташова, а мама выпускника Александра Багандова Евгения Воблова поблагодарила учителей за знания, которые помогли всем выпускникам сдать ЕГЭ.

Выпускница Анастасия Мещанко, справившись с волнением, сказала: «Позади экзамены, скоро мы разъедемся по разным городам, чтобы поступить в выбранный институт и получить профессию. Впереди новая, взрослая жизнь, и все мы, конечно, волнуемся. Но я думаю, мы не подведем родителей и наших учителей, которые в нас верят».

Выпускные балы завершились традиционной встречей рассвета.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела