"

В Тарумовском районе отметили День молодежи

Фото:
611
1 минута
В Тарумовском районе 27 июня прошли мероприятия, приуроченные ко Дню российской молодежи, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В соревнованиях по мини-футболу и волейболу приняла участие сельская молодежь райцентра. Грамотами были награждены все участвующие команды.

В Центральной библиотеке в этот день функционировала книжная выставка, посвященная Дню молодежи. Выставку, которая состояла из двух рубрик: «Мир интересен миру – мир интересен нам» и «Мы хотим жить», – представила читателям директор Центральной библиотеки Лариса Горохова. Выставкой заинтересовалась молодежь, также ее посетил настоятель Таловского храма Покрова Пресвятой Богородицы отец Дионисий.

Ко Дню молодежи приурочили свой праздник выпускники Раздольевской СОШ. Выпускной бал под названием «Полет в будущее на воздушном шаре» был организован с учетом празднования Дня молодежи. «Примечательно, что наш выпускной бал, праздник юности, отмечается в День молодежи. За нами, молодыми, будущее нашей республики, нашего района и села. Сегодня на символичном воздушном шаре мы улетаем в свою взрослую жизнь. Я верю, она будет прекрасной!» – отметила выпускница Ксения Литвинова.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела