"

В Тарумовском районе определены направления деятельности на 2014 год

Фото:
1123
1 минута
В Тарумовском районе состоялось аппаратное совещание, на котором были подведены итоги работы структурных подразделений муниципалитета в 2013 году и определены направления деятельности на 2014 год, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на мероприятии с информацией выступили начальник ОМВД по Тарумовскому району Сергей Иноземцев, начальник управления образования  Виктор Руденко, начальник финансового управления Тимур Шахбанов, главный врач Тарумовской ЦРБ Виктор Ображиев и другие.

В пресс-службе добавили, что в рамках совещания председатель территориальной избирательной комиссии Алахверди Абдуллаев вручил удостоверение кандидата на должность главы района и.о. главы района Марине Абрамкиной.  

На мероприятии Марина Абрамкина выполнила приятную миссию – вручила Почетную грамоту от Правительства РД «За достигнутые трудовые успехи» главе администрации МО «С/с “Уллубиевский”» Антонине Иванченко, а также поздравительные адреса заместителю главы районной администрации Зарбике Мунгишиевой и работнику тарумовского телевидения Андрею Хохленку.

Новости раздела