"

В Тарумовском районе обсудили актуальные вопросы

Фото:
1119
1 минута
Актуальные вопросы обсудили на расширенном аппаратном совещании в Тарумовском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие провела руководитель района Марина Абрамкина. Участие в совещании приняли первый заместитель главы района Гаджиудрат Кебедов, главы сельских поселений, руководители структурных подразделений и представители СМИ. На мероприятии рассматривались вопросы правопорядка, образования, здравоохранения, сельского хозяйства и другие.

В контексте результатов ЕГЭ начальник управления образования Виктор Руденко отметил, что Тарумовский район находится в 5-ке лучших городов и районов Дагестана по проведению ЕГЭ. После информации начальника отдела сельского хозяйства Василия Сучкова глава района поинтересовалась конкретикой хода сельскохозяйственных работ.

На совещании главы поселений поднимали вопрос отсутствия полномочий по миграционному процессу на местах. Также шел разговор об инвентаризации домовладений и выполнении сбора налогов,  а также о работе ЖКХ.

По всем поднимаемым вопросам даны поручения к исполнению.



Новости раздела