"

В рамках празднования 15-летия партии «Единая Россия» в Тарумовском районе проведен прием граждан

Фото:
629
1 минута
В рамках празднования 15-летия Всероссийской политической партии «Единая Россия» 1 декабря прием граждан проведен в Тарумовском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Проводил его секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Зимин с участием заместителя главы Зарбике Мунгишиевой, начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений Светланы Шапошниковой, управделами администрации Светланы Рашевской и руководителя исполкома Тарумовского местного отделения ВПП «Единая Россия» Муслима Ахмедова.

С вопросом решения проблемы бродячего скота к Зимину обратился главный специалист отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации Василий Сучков. Он посетовал на отсутствие норм содержания крупного и мелкого рогатого скота, на необходимость проведения биркования скота. Отмечено, что для решения вопросов необходима законодательная база.

Руководитель КФХ «Гента» Юсуп Бисултанов обратился с вопросом неполучения субсидий на шерсть, с чем ему предложено собрать необходимый пакет документов, и обещана  дальнейшая  поддержка.

Директор детско-юношеской спортивной школы Магомедшапи Кадырбеков обратился в приемную «Единой России» с вопросом строительства в райцентре спортивной площадки плоскостного типа, на что получил ответ, что строительство площадки начнется весной при поддержке депутата НС РД от ВПП «Единая Россия» Магомедзагира Омарова. Кадырбеков также говорил о помощи в благоустройстве беговой дорожки на стадионе. Зимин пообещал оперативную помощь.

В приемную «Единой России» также обратился директор М. Горьковской НОШ Магомедрасул Алибеков. Однако посетитель не поднимал проблемы, а поблагодарил руководство района за внимание к небольшой школе.

«Проблем у всех много, надо стараться их решать, справляться с теми вопросами, которые в наших силах. Не сразу, но все получится», - отметил Алибеков.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела