"

В детском лагере Тарумовского района прошло мероприятие «Ура! Каникулы!»

Фото:
1394
1 минута
В центральном парке Тарумовского района для воспитанников детского пришкольного лагеря «Дружба» прошло развлекательное мероприятие «Ура! Каникулы!», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие подготовили работники центральной библиотеки Авархан Шамбилова и Гульнара Баландина. Веселые спортивные конкурсы на скорость и ловкость были встречены радостным откликом со стороны ребят. Детей с большим энтузиазмом поддерживали вожатые лагеря.

Как отметила организатор детского движения Гульжана Заргишиева, ребята очень обрадовались, когда узнали, что для них в райцентре будет организован праздник и они смогут блеснуть своими талантами.

«Новодмитриевский лагерь «Дружба» – единственный пришкольный лагерь на территории Тарумовского района. В настоящее время там отдыхает 75 детишек в возрасте от 6 до 14 лет. Отрадно, что работа учителей новодмитриевской школы не ограничивается одним только учебным процессом, ведь культурный отдых не менее важен для воспитания подрастающего поколения», – добавил собеседник.

Новости раздела