"

Сотрудники УФК по РД посетили ветерана Великой Отечественной войны в Тарумовском районе

Фото:
991
1 минута
Сотрудники отдела №39 Управления Федерального казначейства по РД посетили 12 апреля ветерана Великой Отечественной войны Ивана Жохова из села Юрковка Тарумовского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Сотрудники казначейства Ольга Жукова и Марина Сучкова вручили ветерану продуктовый набор.

По информации источника, встреча проходила в рамках объявленной в мае 2015 года в Тарумовском районе акции «Шефство над ветеранами», приуроченной к празднованию Дня Победы.

Как рассказали в пресс-службе муниципалитета, руководитель отдела №39 Управления Федерального казначейства по РД Ширван Ибрагимов со своими сотрудниками в течение всего года ежемесячно посещает своего подопечного из села Юрковка, обеспечивает его продуктовыми наборами, а также по мере своих сил и возможностей выполняет различные просьбы ветерана.

В один из таких визитов по просьбе ветерана Ширван Ибрагимов привез ему долгожданную коляску.

«К сожалению, у нас сложилась традиция навещать ветеранов войны только в преддверии 9 Мая. Внимание пожилому человеку требуется не только в праздник Дня Победы, но и в обычные будни. Пусть это будут просто дружеские визиты, чтобы просто пообщаться с человеком, узнать проблемы и помочь тем, благодаря подвигу которых мы живем сейчас на этой земле», – отметил  Ибрагимов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела