"

Предварительное голосование активно проходит в Тарумовском районе

Фото:
1588
1 минута
В Тарумовском районе сегодня активно проходит предварительное партийное голосование «Единой России», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Всего с утра по району открыто четыре счетных участка.

«Голосование проходит активно на всех участках. Так, на 12 часов дня на избирательном участке в с.Кочубей проголосовало 310 человек,  в Тарумовке – 287 человек,  в Ново-Георгиевке – 130 человек, на участке №4в с.Рассвет – 79 человек.

Всего в процедуре предварительного голосования примут участие 3 тыс. 331 человек. Голосование проходит в соответствии с законодательством, нарушений нет», - отметил руководитель исполкома Тарумовского местного отделения Партии «Единая Россия» Муслим Ахмедов.

Как отметила избиратель из села Раздолья Ольга Карташова, голосующая на Кочубейском избирательном участке № 510062, «предварительные выборы, которые впервые проводит ВПП «Единая Россия» - это процедура, которая продемонстрирует  популярность тех или иных кандидатов в депутаты Государственную думу.

Напомним, сегодня, 22 мая, «Единая Россия» по всей стране проводит день предварительного голосования. По результатам процедуры праймериза будет сформирован список кандидатов в депутаты от партии на выборах в Государственную Думу VII созыва.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела