"

Предпраздничный вечер провели в Раздольевском Доме культуры Тарумовского района

Фото:
2315
1 минута
Веселый и радостный предпраздничный вечер «Новый год с пожеланиями счастья» прошел 29 декабря в Раздольевском Доме культуры Тарумовского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Зрители с удовольствием окунулись в волшебную атмосферу праздника, которую для них создали учащиеся Раздольевской школы и воспитанники детсада «Аленушка», а также артисты из района Дмитрий Болохов и Гульнара Баландина.

Зал рукоплескал танцам «Маленькие пингвины» и «Снежинки» (детский сад «Аленушка»), театральной пародии на «Давай поженимся» и «Лезгинке» школьников. Но по-особенному радушно, громом аплодисментов наградили раздольчане песни дуэта Оксаны Степовой, депутата районного Собрания и Александра Семченко, работника службы ЕДДС районной администрации, а также вокал Оксаны, исполнившей «Бурлеск» на английском языке. Конечно же, шквалом аплодисментов поблагодарили зрители Г. Баландну и О. Степовую за песню «Выйду ночью в поле с конем».

«Село Раздолье – многонациональное, но праздник встречи Нового года еще раз доказал, что особенной отличительной его чертой является дружба и взаимопонимание», – добавил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела