"

Праздник «Детство без границ», посвященный Международному дню защиты детей, прошел в Тарумовском районе

Фото:
884
1 минута
Накануне, 1 июня, на летней площадке Тарумовского дома культуры состоялся праздник «Детство без границ», посвященный Международному дню защиты детей, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

Организовали и провели праздник работники КЦСОН при поддержке отдела культуры администрации района и управления социальной защиты населения.

С праздником детей поздравили заместитель главы администрации Тарумовского района Зарбике Мунгишиева, начальник Комплексного центра социального обслуживания населения Лариса Бацина и начальник районного отдела культуры Гульнара Самедова.

Праздник начался с конкурсов рисунков на асфальте и на ватмане. Затем все продолжилось театрализованным представлением с песнями, танцами и выступлением клоуна.

«Очень нужны такие добрые общие праздники и взрослым, и детям. Пусть радости и добра будет больше, если можешь – помоги людям добрым словом! Спешите делать добро и уважать себя, наш Дагестан и Россию», – сказала жительница села Тарумовки Патимат Абдулкаримова.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела