"

Марина Абрамкина поздравила жительниц района с Днем матери

Фото:
1383
1 минута
И.о. главы администрации Тарумовского района Марина Абрамкина поздравила жительниц муниципалитета с Днем матери, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

«Традиционно на исходе осени, в последнее воскресенье ноября, в России отмечается День матери. Это прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку.

У каждого из нас с образом матери связаны самые светлые воспоминания и чувства. Ведь мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия. Она всегда защитит и убережет, поддержит в самую трудную минуту, даст силы для решения сложных проблем, поможет преодолеть невзгоды и неприятности. Спасибо вам, наши милые женщины, за ваш нелегкий материнский труд, терпение и душевную щедрость. Особые слова благодарности матерям, взявшим на воспитание чужих детей и окружившим их теплотой и любовью.

От всей души поздравляю вас с праздником! Пусть горести и печали обходят вас стороной, а дети и внуки радуют своими успехами. Крепкого вам здоровья, удачи во всем, радости и благополучия!», – говорится в поздравлении.

Новости раздела