"

Марина Абрамкина поздравила сотрудников полиции Тарумовского района с профессиональным праздником

Фото:
1134
1 минута
Исполняющая обязанности главы Тарумовского района Марина Абрамкина поздравила сотрудников, служащих и ветеранов органов внутренних дел Тарумовского района с профессиональным праздником - Днём сотрудника МВД, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

«Этот праздник — дань глубокого уважения сильным, мужественным людям, нравственный и гражданский долг для которых — защита жизни и прав человека, интересов государства и общества. За плечами многих из вас — служба в «горячих точках», достойное выполнение самых сложных и ответственных заданий.

Ваша работа сопряжена с риском, требует максимальной самоотдачи. Ради спокойствия и благополучия жителей района вы часто жертвуете своим личным временем, днём и ночью спешите на помощь людям.

Примите слова благодарности за верность присяге, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. Уверена, что добросовестный труд сотрудников полиции и впредь будет основой стабильности и безопасности в районе, гарантом законности и правопорядка. Доброго здоровья, благополучия вам и вашим близким. Пусть в вашей нелёгкой службе будет как можно меньше тревог!», - говорится в тексте поздравления.

Новости раздела