"

Марина Абрамкина поздравила педагогов с Днем учителя

Фото:
1075
1 минута
Глава МО «Тарумовский район» Марина.Абрамкина поздравила педагогов с Днем учителя.

«Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя.

Жизнь всегда предъявляла к учителю самые высокие требования. И российские педагоги с честью несли свою благородную миссию, всегда были в центре общественной жизни страны, являлись носителями знаний, культуры и гуманитарных ценностей. Образование признано приоритетной отраслью развития как на федеральном, так и региональных уровнях.

Правительство республики и руководство Тарумовского района предпринимают все необходимые меры, чтобы образовательные учреждения отвечали самым современным требованиям.  Благодаря профессионализму, терпению педагогов, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете юным жителям Тарумовского района определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Уважаемые педагоги! Примите искренние слова благодарности за вашу сложную и ответственную работу, внимание и доброту. Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!», - говориться в поздравлении.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела