"

Команда Тарумовского района завоевала первое место по волейболу в Южно-Сухокумске

Фото:
843
1 минута
Команда Тарумовского района «Тарумовка №1» завоевала первое место по волейболу в Южно-Сухокумске, где состоялся открытый турнир по волейболу среди мужских команд на призы ОАО «НК “Роснефть-Дагнефть”», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В соревнованиях участвовали команды городов Махачкала, Кизляр, Южно-Сухокумск, Бабаюртовского, Ногайского и Тарумовского районов.

Команду Тарумовского района тренирует Абдулкерим Рамазанов. Лучший связующий команды, ее лидер – капитан Александр Кибасов. Слаженная игра Александра Кушко, Мирзы Мирзаева, Шамиля Магомедова, Ахмеда Гамзаева, Магомед-Расула Саидова и Мурада Магомедова дала отличные результаты. Ребята получили на соревнованиях в Южно-Сухокумске кубок дружбы, диплом первой степени и денежное вознаграждение.

«Хочется отметить, что это уже вторая победа наших волейболистов за последнее время. Для популяризации волейбола отделом по ФК, спорту и делам молодежи в МО «Тарумовский район» проводятся организационные работы по созданию филиала Федерации волейбола», – добавил источник.

Новости раздела