"

День открытых дверей прошел в Тарумовском межрайонном отделении ФНС

Фото:
1393
1 минута
День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц прошел в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №16 по Республике Дагестан Тарумовского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Специалисты отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками в этот день отвечали на разноплановые вопросы посетителей. Так, жителя села Ново-Георгиевка Курбана Малачова интересовал вопрос льгот по уплате налога на доходы физических лиц. Мадина Курбанова из села Тарумовка интересовалась вопросом заполнения декларации на доходы физических лиц. Житель села Кочубей Магомед Исаев получил подробные пояснения по порядку исчисления и уплаты налога на доходы физических лиц.

Следует отметить, что посетителям инспекции была также разъяснена возможность получения доступа к интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам службы.

«Сегодняшний День открытых дверей нужен и важен, – сказала жительница села Таловка Галина Гавриш. – Законы меняются, и налогоплательщики должны быть информационно грамотными, что и делает налоговая инспекция Тарумовского района».

Новости раздела