"

Благотворительная акция прошла в селе А-Невское Тарумовского района

Фото:
1997
1 минута
В селе А-Невское Тарумовского района была проведена масштабная благотворительная акция, организованная благотворительным фондом «Чистое сердце», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в ходе мероприятия 18 малообеспеченных семей получили продуктовые пакеты. Еще сотне детей и подростков была оказана помощь в виде вещевых комплектов. А самые маленькие участники мероприятия смогли вдоволь поиграть в различные игры с веселым аниматором, который приехал вместе с представителями фонда.

По словам руководителя детского направления деятельности фонда «Чистое сердце» Жасмины Мирзоевой, данная акция хоть и проводилась этой общественной организацией в Тарумовском районе впервые, не будет разовой. В дальнейшем сотрудники благотворительного фонда будут оказывать помощь нуждающимся жителям района постоянно. Школьники А-Невской средней школы в благодарность прибывшим гостям показали большой концерт, посвященный 70-летию Великой Победы. Довольными  проведенной акцией остались не только жители села, но и представители благотворительного фонда «Чистое сердце», которые не ожидали столь теплого приема.

«Мы искренне благодарны руководству и представителям “Чистого сердца” за внимание к нашему селу и нашим детям. Даже небольшая благотворительная поддержка для любой малообеспеченной семьи значима и весома. “Чистое сердце” дарит людям радость – это главное!» – сказал директор А-Невской школы Тахир Юлбалдыев.

Новости раздела