"

Аппаратное совещание состоялось в администрации Тарумовского района

Фото:
1170
1 минута
16 октября в зале заседаний администрации Тарумовского района состоялось еженедельное совещание работников аппарата администрации, которое провели и.о. главы района М. Абрамкина и первый заместитель главы М. Абдалов.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета, рассматривались пути решения вопросов экономики. О сфере своей деятельности говорили заместители главы З. Мунгишиева, В. Мужнюк, начальник РУО О. Карташова и другие. В числе приоритетных тем озвучивался вопрос правопорядка и активизации работы участковых инспекторов.

Говоря о важности антитеррористической работы, М. Абрамкина подчеркнула, что нужна не формальная отчетность, а конкретный, грамотный разговор с людьми и молодежью.

На совещании поднимались вопросы образования, сельского хозяйства, отгонного животноводства, скотопрогонной трассы, культуры и другие.

М. Абдалов поднял тему санитарного состояния, в том числе поселений вдоль федеральной трассы, приведения домовых территорий в надлежащий порядок. По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.

Новости раздела