"

Акция к Международному женскому дню прошла в Тарумовском районе

Фото: пресс-служба Тарумовского района
58
1 минута

ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 8 марта – РИА «Дагестан». В рамках празднования Международного женского дня в районе прошла акция «Помним и благодарим!», организованная районным фондом «Все вместе». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В данной акции принимали участие районные сельхозтоваропроизводители; главы всех сел; руководители Социальной защиты населения, Центра социального обслуживания населения; отдел Пенсионного фонда и другие.

Так, семьям доставили продуктовые наборы от администрации района, а также женщинам вручили цветы.

В свою очередь, 85-летняя Нелли Медалиева из села Карабаглы выразила благодарность представителям пенсионного фонда: «Спасибо, что нас, таких пожилых, помните! И вам здоровья!» – сказала она.

В пресс-службе отметили, что руководство района оказывает разноплановую социальную поддержку семьям участников СВО, многодетным и малообеспеченным семьям.

«На федеральном и региональном уровнях приняты многие меры поддержки социально уязвимых слоев населения, а также адресного внимания к семьям участников СВО. Жизненных проблем не избежать, но надо находить пути их решения.

Мы гордимся нашими трудолюбивыми женщинами, гордимся матерями, чьи сыновья не роняют чести и достойно, мужественно стоят на защите Отечества, чтобы все мы жили под мирным небом», – сказал глава Тарумовского района Василий Джамалов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела