"

Администрация Тарумовского района посетила на дому ветерана ВОВ Ивана Жохова

Фото:
1268
1 минута
В год празднования юбилея Великой Победы руководители организаций Тарумовского района взяли шефство над ветеранами ВОВ и оказывают им реальную, ощутимую помощь. На постоянном контроле начальника отдела Федерального казначейства по Тарумовскому району Ширвана Ибрагимова, инициатора шефства над ветеранами, находится ветеран ВОВ Иван Жохов из села Юрковка, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В один из многочисленных приездов ветерану, кроме продуктового набора, по его просьбе была доставлена инвалидная коляска.

Очередное посещение участника войны состоялось 8 сентября. Его посетила делегация в составе Ширвани Ибрагимова, специалиста-эксперта казначейства Марины Сучковой, специалиста 1-го разряда Асбулата Магомедова и делопроизводителя казначейства Тамары Абдулмуминовой.  

В этот раз Ивану Зиновеевичу были вручены постельные принадлежности и продуктовые наборы.

«Мы уже 6-й месяц приезжаем к нашему дорогому ветерану Ивану Зиновеевичу, стараемся уделять ему внимание, интересуемся его проблемами, нуждами и чаяниями. Если нам удается хотя бы немного скрасить его будни, значит, наша инициатива – действительно благое дело», – отметил Ш. Ибрагимов, а М. Сучкова добавила: «Ветеранов у нас в районе осталось всего несколько человек, поэтому я желаю им всем здоровья, пусть подольше остаются с нами, радуют своих детей, внуков, правнуков и всех жителей Тарумовского района».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела