"

Вопросы пожарной безопасности в период новогодних праздников обсудили в Табасаранском районе

Фото:
1257
1 минута
Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности прошло в администрации Табасаранского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, основной темой обсуждения мероприятия явилось недопущение чрезвычайных ситуаций в период празднования Нового года, а также обеспечение безопасности на водных объектах в зимний период.

По первому вопросу выступил начальник отдела гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности администрации района С. Сефербеков, предложивший комплекс мер по усилению пожарной безопасности. В ходе мероприятия глав сельских поселений, на территории которых расположены всевозможные водоемы, обязали провести агитационно-профилактические мероприятия с населением.

«Заместитель начальника отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризма Р. Алиев предложил усилить контроль ОМВД на площади, где будут проходить новогодние празднества для недопущения использования пиротехнических изделий. Контроль за исполнением решений комиссии был возложен на заместителя главы администрации по безопасности Ф. Абдуризакова», – заключил собеседник.

Новости раздела