"

В Табасаранском районе прошло обсуждение вопросов подготовки и организации депутатских выборов

Фото:
870
1 минута
Сегодня, 29 июля, глава Табасаранского района Алавудин Мирзабалаев провел совещание с аппаратом районной администрации по вопросам подготовки и организации предстоящих парламентских выборов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Алавудин Мирзабалаев проинформировал присутствующих о том, что уже определено место расположения центрального штаба местного отделения партии «Единая Россия». В ближайшее время будет подготовлена наглядная агитация, издана печатная продукция. «Главное – это организовать явку избирателей 18 сентября на избирательные участки. Голосующих в районе – 32 400 человек. Четкая и слаженная работа по подготовке к Единому дню голосования обеспечит прохождение процедуры голосования в спокойной и доброжелательной обстановке. Необходимо закрепить доверие народа к партии власти», – подчеркнул Мирзабалаев.

Глава района также отметил, что ответственные работники администрации по подготовке проведения выборов регулярно, согласно графику, должны встречаться с избирателями и, учитывая мнение населения, помогать решать проблемы. «К подготовительной работе к выборам необходимо подключить выходцев из района, пользующихся авторитетом. Также важно провести работу с молодежью, учитывая запросы», – сказал Мирзабалаев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела