"

В Табасаранском районе прошел круглый стол «Культура и традиции народов Дагестана»

Фото:
790
1 минута
Круглый стол на тему «Культура и традиции народов Дагестана» прошел 13 октября в селе Хучни Табасаранского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Участниками круглого стола стали молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

Организатором мероприятия выступил Молодежный центр культуры министерства по делам молодежи Республики Дагестан.

В качестве гостей и экспертов здесь выступили заместитель главы администрации района Абдулвагаб Абдулов, заместитель начальника районного управления образования   Ольга Красноженова, заместитель начальника отдела спорта, туризма и молодежной политики Рафик Алиев, директор Многофункционального молодежного центра Рамис Рамазанов, председатель Союза художников Республики Дагестан Амирхан Магомедов и другие.

«Данного рода мероприятия способствуют раскрытию творческого потенциала молодежи нашего района, а этот потенциал, как мы знаем и видим, имеется. Из года в год этот факт подтверждается победами в ежегодном конкурсе “Шаг к звездам”, организованном Многофункциональным молодежным центром Табасаранского района. Я уверен, что эта встреча дала толчок нашей молодежи для того, чтобы каждый не боялся сделать важный шаг в творческом направлении. Мы наладили связи с Молодежным центром культуры при Минмолодежи РД и в дальнейшем будем тесно взаимодействовать с ними», – сказал Рамис Рамазанов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела