"

В Табасаранском районе проанализировали итоги ЕГЭ 2016 года

Фото:
767
1 минута
В Табасаранском районе 23 января состоялось аппаратное совещание под руководством главы района Алавудина Мирзабалаева, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

Во время встречи глава района проанализировал исполнение поручений, данных на предыдущем совещании, внес изменения в регламент исполнения протокольных поручений, а также определил ответственного за это человека.

Кроме того, обсуждались итоги совещания по вопросу образования в районе с заместителем председателя Правительства Республики Дагестан Екатериной Толстиковой. Заместителю главы администрации Абдулвагабу Абдулову, курирующему вопросы образования района, дано поручение разработать дорожную карту развития образования района на текущий год.

«Проанализируйте итоги ЕГЭ 2016 года, выясните причины низких показателей по отдельным предметам. В ближайшие дни выясните, каким школам района необходимы специалисты-предметники по всем предметам», – обратился глава района к начальнику Управления образования Алимагомеду Казиеву.

С учетом необходимости достижения целевых показателей по заработной плате педагогических работников на совещании коснулись вопроса оптимизации штатного расписания.

Также по итогам встречи решено, что в администрации Табасаранского района будут утверждены паспорта образовательных учреждений и паспорта дисциплины.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела