"

В Табасаранском районе отметили День сотрудника органов внутренних дел РФ

Фото:
775
1 минута
В здании ОМВД РФ в Табасаранском районе 10 ноября торжественно отметили профессиональный праздник – День сотрудника органов внутренних дел РФ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

На торжественном собрании присутствовали глава района Алавудин Мирзабалаев, заместители главы администрации Абдулвагаб Абдулов и Физули Абдуризаков, начальник ОМВД РФ по Табасаранскому району Тельман Гаджиев, прокурор района Алибек Гасанбеков, сотрудники ОМВД и ветераны органов внутренних дел.

«Вы всегда на боевом посту, даже без формы вы всегда на защите наших прав и интересов, вы мужественные люди. Вы очищаете наш район от противоречивой нам среды, боритесь с преступностью, надеюсь, в будущем правопорядок в районе ещё больше укрепится, и вы будете сохранять верность своему профессиональному долгу и присяге. Обелиск во дворе отдела погибшим на боевом посту во многом нас обязывает, мы не забываем наших героев, они служили своему делу честно, беззаветно и до конца», –сказал в поздравительной речи Алавудин Мирзабалаев.

Далее было зачитано Постановление главы района о награждении почётной грамотой и денежной премией за образцовое исполнение служебных обязанностей и достойные результаты начальника ОМВД РФ по Табасаранскому району Тельмана Гаджиева, а также сотрудников полиции Магомеда Борисова, Несура Гаджиева, Магомеда Базутаева.

Также глава района оказал материальную помощь семьям погибших сотрудников полиции и выразил признательность родным и близким сотрудников органов внутренних дел.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела