"

В Табасаранском районе обсудили вопрос сбора налогов

Фото:
546
1 минута
Глава Табасаранского района Алавудин Мирзабалаев 25 октября провёл аппаратное совещание по вопросу налоговых сборов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам Алавудина Мирзабалаева, объём налоговых и неналоговых доходов в районе на текущее время составляет 79% от годового плана. «Ответственные работники администрации должны способствовать улучшению работы и еженедельно информировать о проделанной работе.

До 25 октября всем руководителям отделов и управлений было поручено предоставить информацию в виде таблицы с показателями проделанной работы с 2012 по 2015 годы и за 9 месяцев 2016 года. Показатели, которые предоставляет экономический отдел, необходимо для наглядности предоставить в виде диаграмм, во многих отчётах не указаны основные сетевые показатели», – подчеркнул Мирзабалаев.

Районному управлению финансов главой района было поручено до следующего заседания районного Собрания депутатов, который запланирован на 3 ноября, подготовить проект бюджета района на 2017 год и на плановый период с 2018 по 2019 годы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела