"

В Табасаранском районе обсудили антитеррористическую защищенность объектов муниципалитета

Фото:
1190
1 минута
В Табасаранском районе состоялось методическое занятие с работниками управления образования администрации и директорами школ по оказанию помощи директорам школ и ответственным лицам в разработке документов антитеррористической защищенности объектов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в пакет документов входит паспорт антитеррористической защищенности, план охраны и обороны объекта, схема оповещения в случае возникновения ЧС, связанной с терактом, план взаимодействия с правоохранительными органами. Говорилось о необходимости корректировки функциональных обязанностей руководителей образовательных учреждений и организаций с указанием прямой ответственности руководителя за антитеррористическую защищенность объекта.

«Планы мероприятий на 2014 год должны быть пересмотрены с указанием планируемых и выполненных мероприятий по антитеррористической защищенности объекта с предоставлением отчета о проделанной работе ежемесячно к 25 числу каждого месяца», – подчеркнул источник.

Новости раздела