"

В селении Халаг Табасаранского района открыли новую спортивную площадку

Фото:
1258
1 минута
Торжественное открытие новой спортивной площадки состоялось 14 июля в селении Халаг Табасаранского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.  

В церемонии открытия приняла участие делегация из администрации района во главе с руководителем муниципалитета Алавудином Мирзабалаевым. Также на открытии собрались жители села и близлежащих населенных пунктов.

Обращаясь к гостям торжественной церемонии, глава района сообщил, что площадка построена в рамках программы «Малобюджетная спортивная площадка», которая реализуется в районе уже третий год.

«Это уже десятая спортивная площадка, которую мы открыли в селах района. Сегодня молодежь проявляет интерес к этому проекту и показывает стремление к спортивным занятиям. Все площадки открыты по инициативе молодежи и при поддержке администрации района. Мы всегда готовы поддержать инициативы, направленные на улучшение условий жизни, на развитие инфраструктуры населенных пунктов. Открытие площадки позволит вовлечь молодежь в массовый спорт и уберечь ее от различных негативных проявлений», – сказал Мирзабалаев.

В завершение мероприятия глава района вручил почетные грамоты активистам, принимавшим участие в строительстве спортивной площадки. Закончилось торжество концертной программой.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела