"

В районном доме культуры Табасаранского района отпраздновали День Конституции РД

Фото:
2601
1 минута
Торжественное собрание прошло в районном Доме культуры Табасаранского района по случаю праздника Дня Конституции Республики Дагестан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, с поздравительной речью перед  активом района выступил и.о. главы администрации МР «Табасаранский район» Алавутдин Мирзабалаев. В частности, в своей речи он отметил, что в этот году отмечается 10-летие принятия Конституции Республики Дагестан. «Значение Конституции, ее роль очень велика для сохранения стабильности в обществе. Табасаранский район гармонично влился в единую семью дагестанских народов. А  Дагестан – это неделимая часть Российской Федерации. Самое ценное  по конституции – это права и свободы граждан. Но и свобода ничего не даст без плодотворной и эффективной работы  на местах», – подчеркнул А. Мирзабалаев.

Собеседник добавил, что в конце своей речи А. Мирзабалаев поздравил жителей Табасаранского района, пожелал им здоровья и благополучия, мира и согласия, успешной работы на благо процветания Дагестана.

«На мероприятии были вручены грамоты особо отличившимся труженикам в сфере образования, сельского хозяйства, культуры и муниципальной службы. В заключение работниками отдела культуры был дан концерт», – заключили в пресс-службе.

Новости раздела