"

Учителей Табасаранского района с профессиональным праздником поздравил Алавудин Мирзабалаев

Фото:
1327
1 минута
Глава Табасаранского района Алавудин Мирзабалаев поздравил работников образования района с профессиональным праздником – Днем учителя, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

« Профессия учителя – самая гуманная профессия в мире. Каждый из нас хранит в душе светлый образ первой учительницы – внимательной, строгой, великодушной. Ваш благородный и нелегкий труд пользуется заслуженным уважением в обществе, он требует высочайшего профессионализма, огромных душевных сил, мудрости, терпения и самоотдачи. Именно вы стоите у истоков становления личности, учите самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, нести ответственность за свой выбор.

Учителя формируют будущее района, республики и страны. Надеюсь, что благодаря большому потенциалу и профессиональному уровню педагогов района наши дети достигнут хороших результатов. Дорогие учителя! Желаем вам способных и благодарных учеников, мудрости и терпения, преданности своему делу, успехов, благополучия, здоровья и счастья!» - говорится в поздравлении.

Новости раздела