"

Подготовку к межпартийному проекту «Наша партия – Дагестан» обсудили в Табасаранском районе

Фото:
928
1 минута
Сегодня, 5 сентября, в Табасаранском районе состоялось совещание по вопросу подготовки к межпартийному проекту «Наша партия – Дагестан», сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета. В нем приняли участие глава района Алавудин Мирзабалаев, главы сельских поселений, представители аппарата администрации.

Глава района отметил, что по поручению Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова 10 сентября в районе планируется провести мероприятие под названием «Наша партия – Дагестан» с участием республиканского агитдесанта с представителями органов государственной власти, общественных организаций и СМИ. «Целью этого межпартийного проекта является демонстрация единства дагестанского народа. Несмотря на различные политические взгляды и убеждения, дагестанцы заявят всему миру, что главные приоритеты – это сохранение стабильности и мира, недопущение раскола в Дагестане», – сказал Мирзабалаев.

В мероприятии предполагается участие глав сельских поселений, работников образования, здравоохранения, общественных организаций. Его решено провести в спорткомплексе имени Мирзы Калукского.

Как сообщил заместитель руководителя Дербентского комитета по экологии Рамис Джалиев, в течение сентября в районе предполагается провести две крупные экологические акции.  «Всероссийская акция «Вода России» призвана очистить водные ресурсы: родники, ручьи, реки. А акция «Зеленая Россия» ставит целью уборку и благоустройство территорий сельских поселений. Глава района Алавудин Мирзабалаев поручил провести эти мероприятия согласно плану», – подчеркнул Джалиев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела