"

День пожилых людей отпраздновали в Табасаранском районе

Фото:
1503
1 минута
Сегодня, 2 октября, в Табасаранском районе отметили Международный  день  пожилых людей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Ветераны труда, люди преклонного возраста собрались вместе с руководством района за общим столом. Глава района Алавудин Мирзабалаев тепло поприветствовал собравшихся.

«Сегодня день мудрецов, – сказал он в своей речи, – каждое ваше слово ёмкое и значимое. Мы вас ценим, уважаем.  Сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, вы принимаете самое активное участие в общественной, политической и культурной жизни района. Мудрым советом и добрым напутствием поддерживаете молодых, по праву пользуясь почетом и уважением, являя собой пример мужества, патриотизма и трудолюбия. Пусть сегодняшний праздник продлит вашу жизнь на долгие годы».

Выступили на мероприятии председатель совета ветеранов Магомед Ханахмедов, который только вчера передал с напутствиями свой пост после 5-летней работы, и вновь избранный председатель Зиявутдин Раджабов.

Источник добавил, что для участников праздника звучала музыка и пожелания здоровья и семейного благополучия. Участникам праздника были вручены подарки.

Новости раздела