"

В Сулейман-Стальском районе ведутся работы по асфальтированию улиц местного значения

Фото:
808
1 минута
Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов 5 сентября проверил ход асфальтирования улицы Вячеслава Набиева и встретился с жителями, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По просьбе жителей, проживающих на улице Вячеслава Набиева, главой района Нариманом Абдулмуталибовым было принято решение включить ее в план асфальтирования в 2017 году. В настоящее время на объекте завершаются работы. Всего предстоит уложить асфальтобетон на всю длину улицы на площади около 3 700 м2. Работы ведутся подрядной организацией ООО «Прогресс».

«Создание удобств и благоприятных условий для населения является приоритетным направлением деятельности руководства района и глав сельских поселений. Эта улица ведет к школе и детскому саду, поэтому мы приняли решение о ее асфальтировании. Теперь по ней будет удобно ходить школьникам и взрослым», – отметил руководитель муниципалитета.

Жители также обратились к нему с просьбой разрешить возникшую проблему с питьевой водой. Нариман Абдулмуталибов поручил главе «Сельсовета «Касумкентский» Далгату Бабаеву в кратчайшие сроки рассмотреть заявление просителей.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела