"

В Сулейман-Стальском районе состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

Фото:
750
1 минута
В селе Касумкент Сулейман-Стальского района в малом зале Дворца культуры им. И.Г.Тагирова 7 марта состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Среди гостей были матери прославленных сынов и дочерей района, многодетные матери, ветераны труда, работники образования, здравоохранения, социальной сферы, культуры и искусства.

Открыл торжественное мероприятие глава муниципального района Нариман Абдулмуталибов. В своей поздравительной речи он отметил важную роль, отводимую женщинам в семье, коллективе, обществе, с которой они достойно справляются. Глава района поблагодарил женщин за их значительный вклад в развитие ключевых отраслей социально-экономической жизни, за участие в разработке и осуществлении социально-значимых программ на территории района.

Слова поздравлений и благодарности в адрес виновниц праздника прозвучали также от начальника Управления образования Индиры Османовой, начальников отдела культуры райадминистрации Майрудина Бабаханова и Управления социальной защиты населения Жавидина Бремова, ветеранов муниципальной службы Абидат Рагимхановой и Раисы Бабаевой и других.

В рамках мероприятия был проведен конкурс на исполнение народной песни, а его участницам вручены денежные призы от администрации муниципалитета. Праздничную атмосферу поддержали работники Дома культуры, исполнившие музыкальные композиции и танцевальные номера. Выступили, кроме того, воспитанники детского сада «Чубарук» и детские хореографические группы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела