"

В Сулейман-Стальском районе прошел автопробег в честь 71-й годовщины Великой Победы

Фото:
1659
1 минута
Сегодня, 5 мая, в Сулейман-Стальском районе, по трассе Мамрач-Ташкапур, прошел автопробег, посвященный 71-й годовщине Победы, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета. Организатором автопробега выступил отдел по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации района.

Автопробег стартовал у въезда в район с федеральной трассы М-29 около села Советское, откуда 30 автомобилей, оформленные шарами, георгиевскими лентами, флагами России и Дагестана, отправились в сторону села Касумкент. У въезда в село Касумкент колонна остановилась у обелиска ветеранам Великой Отечественной войны, где участники возложили цветы и почтили минутой молчания память павших в годы войны солдат.

У здания районной администрации в селе Касумкент их встретили глава района Нариман Абдулмуталибов, глава районной администрации Штибег Магомедханов, руководители структурных подразделений администрации района.

Приветствуя участников автопробега, Нариман Абдулмуталибов отметил, что это мероприятие имеет огромное значение для патриотического воспитания и сохранения памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела