"

В Сулейман-Стальском районе проходят мероприятия, посвященные Дню Конституции РД

Фото:
1851
1 минута
В Сулейман-Стальском районе  проходит комплекс мероприятий, посвященных Дню Конституции Республики Дагестан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. В зале заседаний райадминистрации состоялся районный актив, в котором участвовали депутаты районного Собрания, работники аппарата райадминистрации, главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций, представители общественных организаций района.

По словам источника, на мероприятии с докладом об основном законе республики выступил глава муниципального района Нариман Абдулмуталибов. «Отмечая эту дату, следует помнить о том, что, только объединив усилия, проявив активную гражданскую позицию, можно построить крепкое, благополучное, по-настоящему демократическое общество. Пусть на этом пути всем нам сопутствуют удача и успех», – подчеркнул глава района.

В преддверии Дня Конституции мероприятия различной тематической направленности проходят и в сельских поселениях. «Особую активность проявляют клубные учреждения и библиотеки. А в день праздника, 26 июля, в районе пройдут соревнования по различным видам спорта», – заключили в пресс-службе.

Новости раздела