"

В Сулейман-Стальском районе проходит ярмарка

Фото:
1514
1 минута

Вчера на площади центра Сулейман-Стальского района, в с. Касумкент открылась большая ярмарка предпринимателей. Как сообщили в районной пресс-службе, организована она по инициативе и активной поддержке руководства района.

В ярмарке, которая будет длиться 3 дня, принимают участие предприниматели из Кабардино-Балкарской Республики, Ставропольского и Краснодарского краев, Московской и Тамбовской областей, некоторых городов и районов Дагестана.

Гостям предоставлены все необходимые условия для торговли и отдыха. По словам предпринимателя Керима Адышева, приезжие чувствуют себя вполне комфортно, намерены приезжать сюда не раз, за все это глубоко благодарны районному руководству.

Довольно широк и разнообразен ассортимент предоставляемой продукции: колбасно-мясные изделия, кондитерские изделия, сухофрукты, мед, одежда, текстиль, постельное белье и другие товары. Особенно долго посетители задерживаются у павильонов, где продаются мед и чай: они представлены десятками сортов.

Одними из первых ярмарку посетило руководство района.

«Проводимое мероприятие имеет большую значимость. При этом в первую очередь низкие цены на привезенную продукцию. Несомненно, и наши гости получили удобные условия торговли. Очень важно и то, что местные предприниматели получили возможность для обмена опытом, установления и укрепления деловых отношений с другими регионами страны», – отметил глава района Нариман Абдулмуталибов.

Новости раздела