"

В Сулейман-Стальском районе на сельском сходе обсудили проблемы муниципалитета

Фото:
1258
1 минута
В селе Зизик Сулейман-Стальского района состоялся сельский сход жителей, на котором были обсуждены проблемы муниципалитета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В его работе приняли участие глава района Нариман Абдулмуталибов, глава районной администрации Штибег Магомедханов и другие.

На сходе перед жителями села о проделанной работе в текущем году отчитался глава сельского поселения «сельсовет «Карчагский» Асланбег Сефибеков. Он рассказал об исполнении местного бюджета, благоустройстве, текущем ремонте социальных объектов и других аспектах жизнедеятельности поселения.

С предложениями по дальнейшему развитию и благоустройству села выступили депутат сельского поселения Алимирзе Алимирзоев, директора Зизикской, Нютюгской и Карчагской СОШ Минаят Магомедова, Шихмурад Батов, Камалдин Абдулмежидов, жители села Алимирзе Алибалаев, Даир Яралиев и другие.

Глава района Нариман Абдулмуталибов в своем выступлении подробно проанализировал курс социально-экономического развития района, наметил насущные задачи сельских поселений. Он также дал исчерпывающие ответы на все вопросы, поступившие от жителей, а по отдельным вопросам на месте дал конкретные поручения руководителям структурных подразделений районной администрации.

Далее делегация ознакомилась с работой сельской школы и фельдшерско-акушерского пункта.

Новости раздела