"

Сулейман-Стальский район присоединится к всероссийскому субботнику «Сделаем вместе»

Фото:
1523
1 минута
Сегодня первый заместитель главы райадминистрации МО «Сулейман-Стальский район» Лацис Оруджев провел рабочее совещание по вопросам подготовки к всероссийскому субботнику по уборке мусора «Сделаем вместе!», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открывая совещание, Лацис Оруджев напомнил присутствующим, что с 14 по 21 сентября на всей территории республики при поддержке Президента РД Рамазана Абдулатипова и министерства природных ресурсов и экологии РД проходят массовые субботники в рамках всероссийской акции по уборке мусора «Сделаем вместе!». Выступающий поставил задачу руководителям структурных подразделений организованно провести уборку и навести порядок на своих на улицах и территориях.

«Сулейман-Стальский район также присоединится к субботнику. Принять участие в нем могут любые организации и предприятия района, общественные организации, желающие сделать свой район чище», – сказал Р. Оруджев.

Заместитель начальника отдела ЖКХ и социального развития района Абаскули Рамазанов ознакомил присутствующих с планом проведения субботника «Сделаем вместе!».

«Жители Сулейман-Стальского района всегда активно поддерживают экологическое движение. Так, недавно район присоединился к еще одной акции по наведению чистоты – состоялся «Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия». И браться за эту работу нужно всем миром. Каждому ведь хочется жить в красивом, благоустроенном районе»,– сказал А. Рамазанов.

Источник добавил, что субботник на территории Сулейман-Стальского района состоится 21сентября текущего года.

Новости раздела