"

Состояние автодорог в зимних условиях обсудили в Сулейман-Стальском районе

Фото:
1285
1 минута
В Сулейман-Стальском районе 13 января на рабочем совещании обсудили состояние эксплуатации автодорог в зимних условиях, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие состоялось под руководством главы районной администрации Штибега Магомедханова. В работе совещания приняли участие заместители главы администрации района, начальники управлений, отделов администрации, руководители учреждений и организаций района, главы сельских поселений.

На мероприятии обстоятельно обсудили состояние эксплуатации автомобильных дорог на территории муниципального района в зимних условиях. По информации директора ДЭП №32 филиала ОАО «Южное ДЭП» Икзама Бремова, дорожная сеть Сулейман-Стальского района включает в себя 145 км автомобильных дорог.

«Дорожным эксплуатационным предприятием №32 проведены соответствующие мероприятия по подготовке сети автодорог к работе в зимних условиях, выполняются работы по ремонту дорожных покрытий, водопропускных сооружений, уборке  придорожных полос автодорог от мусора», – добавил он.

«О состоянии автодорог в зимний период в сельских поселениях и устранении имеющихся проблем рассказали главы сельских поселений района Асланбек Сефибеков, Брем Бремов, Хабиб Гусенбеков, Раида Алибекова, начальник отдела архитектуры, строительства и ЖКХ райадминистрации Герман Гусейнов. Свои предложения по улучшению качества и состояния дорог в районе внес и председатель Совета старейшин Фахрудин Османов», – отметил собеседник.

О поступлении налоговых и неналоговых платежей в консолидированный бюджет муниципального района за 2013 год проинформировал начальник отдела экономики райадминистрации  Али Оруджев. Подводя итоги совещания, Штибег Магомедханов дал ответственным работникам соответствующие поручения.

Новости раздела