"

Раюдин Юсуфов проинспектировал строительство школы в Сулейман-Стальском районе

Фото:
1007
1 минута
Сегодня, 1 сентября, заместитель председателя Правительства Республики Дагестан – министр экономики и территориального развития РД Раюдин Юсуфов проинспектировал завершение строительства Эминхюрской СОШ на 440 мест.

Его сопровождали глава района Нариман Абдулмуталибов, депутат Народного Собрания Республики Дагестан Гамидулах Магомедов, председатель Собрания депутатов Сулейман-Стальского района Штибег Магомедханов и другие ответственные работники райадминистрации.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района, в ходе ознакомления зампред республиканского правительства положительно оценил проведенную подрядной организацией работу, но в то же время указал на мероприятия, которые должны выполняться в короткие сроки для сдачи в эксплуатацию.

В разговоре с подрядчиками Раюдин Юсуфов требовал неукоснительного соблюдения качества выполнения работ. «В общеобразовательной школе все работы должны быть выполнены на высоком технологическом уровне, чтобы учащимся было приятно учиться, а педагогам – комфортно работать. Мы постараемся в ближайшее время полностью завершить все работы и подарить эминхюрцам красивую школу», – подчеркнул он.

Глава района Нариман Абдулмуталибов поблагодарил Раюдина Юсуфова за оказываемое содействие в завершении строительства школы и выразил уверенность в том, что в новом здании эминхюрские дети достигнут высоких результатов в учебе и воспитании.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела