"

Предварительное голосование за кандидатов от «Единой России» проходит в Сулейман-Стальском районе

Фото:
1615
1 минута
Сегодня, 22 мая, в Сулейман-Стальском районе с 8:00 на 9 счетных участках проходит предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Глава района, секретарь политсовета Сулейман-Стальского местного отделения партии «Единая Россия» Нариман Абдулмуталибов,  уполномоченный от Дагестанского регионального отделения ВПП «Единая Россия»,  первый заместитель министра здравоохрания РД Фейзулах Габибулаев, глава райадминистрации Штибег Магомедханов и его первый заместитель Лацис Оруджев побывали на счетных участках, ознакомились с ходом голосования, встретились с избирателями.

Следует отметить, что на всех девяти участках района размещена информация об участниках предвыборного голосования. Участковые счетные комиссии организовали процедуру голосования в соответствии с принятым регламентом.

На 13:00 по району проголосовало 1 тыс. 503 человека.

Глава района также принял участие в процедуре предварительного голосования и отметил, что процедура предварительного голосования, которую сегодня проводит партия «Единая Россия», — это беспрецедентный и очень смелый шаг, он несет в политику новые подходы и принципы определения кандидатов. Это тот случай, когда партия обратилась к народу с вопросом о том, кто достоин бороться за мандат депутата Федеральной Думы.

«Все должно быть честно, открыто и справедливо. Очень важно, кто будет представлять республику, и насколько этот человек компетентен. И, безусловно, это важно и для России в целом, ведь Госдума — это место, где решаются общегосударственные вопросы», – подчеркнул Нариман Абдулмуталибов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела