"

Патриотизм жителей Сулейман-Стальского района заслужил признание и уважение

Фото:
1052
1 минута
На имя главы муниципального района «Сулейман-Стальский район» Наримана Абдулмуталибова поступила благодарственная телеграмма от министерства здравоохранения и руководства Республиканской станции переливания крови, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемый Нариман Шамсудинович!
Министерство здравоохранения РД и руководство Республиканской станции переливания крови выражают глубокую благодарность и признательность Вам и главному врачу ГБУ “Сулейман-Стальская ЦРБ” Максиму Ханбалаеву за участие в проведении “Дня донорства” на территории Сулейман-Стальского района.

На протяжении многих лет вы добросовестно участвуете в проведении выездных донорских акций, внося тем самым социально ответственный вклад, и служите примером для других районов в подготовке населения к безвозмездному донорству.

Донорство крови считается примером альтруизма, благотворительности и щедрости. Патриотизм жителей Вашего района заслуживает признания и уважения, за этим стоят сотни жителей.

Желаем Вам успехов и дальнейшей плодотворной работы», – говорится в тексте телеграммы, подписанной министром здравоохранения Республики Дагестан Танкой Ибрагимовым и главным врачом Республиканской СПК Аминат Кабардиевой.

Новости раздела