"

Отчетная сессия Герейхановского сельского поселения состоялась в Сулейман-Стальском районе

Фото:
1157
1 минута
В Сулейман-Стальском районе состоялась отчетная сессия Герейхановского сельского поселения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. В его работе приняли участие заместитель главы администрации района Гаджиахмед Гаджиахмедов, депутаты сельского Собрания, руководители общественных организаций района, представители правоохранительных органов, духовенства и СМИ.
На сессии с отчетным докладом о проделанной работе по социально-экономическому и культурно-общественному развитию сельского поселения «сельсовет “Герейхановский”» за 2013 год выступил глава сельской администрации Изамудин Мирзаметов.

В своем докладе он обстоятельно раскрыл вопросы расходования бюджета на социально-бытовые нужды поселения, налоговых и неналоговых поступлений в местный и районный бюджеты, благоустройства, качества и состояния образования, медицинского обслуживания, организации досуга и отдыха.

На мероприятии также выступили заместитель главы администрации муниципального района «Сулейман-Стальский район» Гаджиахмед Гаджиахмедов, председатель Общественного совета района Алимет Мейланов, имам районной мечети Рамазан-Гаджи Рустамов, заместитель прокурора Ямудин Исмаилов, участковый уполномоченный Герман Яхьяев, председатель Совета старейшин села Вадим Джамалдинов.

«Выступившие проанализировали общественно-политическую и религиозную обстановку в поселении, положительно оценили работу администрации сельского поселения за отчетный период», – добавил источник.

Новости раздела