"

Образовательные учреждения Сулейман-Стальского района готовятся к новогодним праздникам

Фото:
982
1 минута
Образовательные учреждения Сулейман-Стальского района готовятся к новогодним праздникам, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

Так, школы района готовятся к череде театрализованных представлений и танцевальных вечеров, а в детских садах на радость малышам проходят утренники, новогодние концерты по сказочным композициям.  В настоящее время дети уже задействованы в украшении своих учебных заведений.

Дети готовят сувениры для проведения конкурсов песни, игр, танцев, а в детских садах откроется выставка елочных украшений и рисунков на тему «Зимние забавы».

30 декабря в образовательных учреждениях  проводится новогодняя елка, а для старшеклассников состоится  бал-маскарад. Запланированы театрализованные представления с участием самодеятельных коллективов местного Дома культуры с выездом в образовательные учреждения. В школах и детских садах будут проходить праздничные мероприятия. Дети примут участие в различных  конкурсных мероприятиях, проявляя свое мастерство и творчество.

Все общеобразовательные учреждения района предупреждены о запрете использования пиротехнических изделий в период праздничных мероприятий, проведены внеплановые инструктажи с работниками учреждений и инструктивные занятия с учащимися «О мерах пожарной безопасности».

Новости раздела